2019 год

конкурс результат награда участники
 Региональный конкурс «Лучшая сетевая активность» в номинации «Организация и проведение сетевых мероприятий для педагогических работников» II место   Диплом

2 степени

Творческая группа педагогов под руководством Титовой Е.В.и Груздевой Е.Н. 
Окружной конкурс»Малышок — 2019″  II место   Грамота  команда детей старшего дошкольного возраста 
Окружной конкурс детско — юношеского творчества «Неопалимая Купина» по пожарной безопасности среди образовательных учреждений округа Муром в номинации «Декоративно — прикладное творчество» ГРАН — ПРИ Грамота Горячева Марьяна
Окружной конкурс детско — юношеского творчества «Неопалимая Купина» по пожарной безопасности среди образовательных учреждений округа Муром в номинации «Декоративно — прикладное творчество» ЛАУРЕАТ Грамота Горицкова Маргарита
Окружной фестиваль искусств «Педагогическая весна» в номинации «Традиции и инновации — старт к успеху»   I место Грамота   творческая группа педагогов 
Конкурс проектов «Секреты эффективного управления дошкольной образовательной организации» Лауреат

II степени

Грамота Тювикова В.И.
XVI областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2019» в номинации «Дидактическое  обеспечение в образовательной деятельности по формированию у детей позитивных установок к различным видам труда» III место Грамота творческая группа педагогов под руководством Алексеенко Е.В.
XVI областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2019» в номинации «Взаимодействие с семьями воспитанников по формированию у детей позитивных установок к различным видам труда» III место Грамота Титова Е.В., Куренкова С.С.,

Конова Н.В.

 Международный игровой конкурс «Человек и природа», тема «Мир воды»  I место Сертификат   Ананьева Лиля

Блинов Тимофей

Богуш София

Васильев Рома

Виноградова Даша

Горицкова Маргарита

Гришанова Мария

Засыпкин Максим

Ильин Максим

Крестов Вася

Кутарова Полина

Лодыгин Петя

Лодыгина Маша

Марченков Илья

Минов Гаврюша

Молькова Вика

Моргаев Никита

Павлова Полина

Панкратов Даниил

Платонов Вова

Ратанова Дарина

Рогожина Варвара

Розанов Виталий

Слепова Даша

Сурков Мирослав

Таскин Данила

Чернышев Никита 

Окружной конкурс «Экология начинается с семьи» в номинации «За формирование экологической культуры» лауреат Грамота семья Сабовых
Окружной конкурс «Экология начинается с семьи» в номинации «За креативность в решении» лауреат Грамота семья Стариченковых
Окружной конкурс «Семья года» в номинации «Многодетная семья» I место Грамота семья Ильиных