2018 год

конкурс результат награда участники
VII окружной конкурс юных чтецов «Свет Рождественской звезды — 2018» специальный приз жюри Диплом Скворцова Евгения  
 Международная игра — конкурс«Человек и природа» I МЕСТО   Сертификат  Агапова Полина,

Ильин Захар,

Романова Лена,

Печенов Матвей,

Бондарь Настя,

Соловьева Диана,

Сиднихин Матвей,

Минеев Дима,

Зинов Иван,

Жегалин Максим,

Тесля Вячеслав,

Горячева Лиза,

Лапшина Соня,

Куликов Дима,

Степаков Вадим,

Петрушин Артем,

Павлова Полина,

Кутарова Полина,

Крестов Вася,

Горячева Юлиана,

Груздев Артем,

Губкина Алена,

Рыбакова Даша,

Климов Дима,

Скворцова Женя,

Платонов Влад,

Рассадин Денис,

Шевалдина Саша

 
Муниципальный конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений    Благодарственное письмо  коллектив детского сада  
Региональный конкурс «Лучшая сетевая активность — 2017» в номинации «Организация и проведение сетевых мероприятий для педагогических работников» II МЕСТО Диплом лауреата Груздева Е.Н.Титова Е.В.  
Региональный конкурс «Лучшая сетевая активность — 2017» в номинации «Организация и проведение сетевых мероприятий для обучающихся» участники Сертификат участника Груздева Е.Н.Колгушкина Л. А.  
Всероссийская интеллектуальная викторина «Символы России» I МЕСТО Диплом

победителя

дети группы №8

«АБВГДЕЙКА»

Окружной форум педагогических идей «Эффективные практики повышения качества образования» II МЕСТО  Диплом  творческая группа педагогов под руководством старшего воспитателя Титовой Е.В.   
Окружной форум педагогических идей «Эффективные практики повышения качества образования» II МЕСТО Диплом Груздева Е.Н.,Колгушкина Л.А.  
Окружной форум педагогических идей «Эффективные практики повышения качества образования» II МЕСТО Диплом Алясова И.А.  
 Окружной конкурс «Малышок — 2018» I МЕСТО Грамота   команда старших дошкольников  
XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» в номинации «Предметно — пространственная развивающая среда как условие реализации регионального компонента в ДОО» I МЕСТО Грамота Лакина Е.Г.,

Краснова С.Ю.

 

XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» в номинации «Предметно — пространственная развивающая среда как условие реализации регионального компонента в ДОО» II МЕСТО Грамота Алясова И.А.  

XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» в номинации «Авторские образовательные программы» II МЕСТО Грамота творческая группа педагогов под руководством

Колгушкиной Л.А.

 

XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» в номинации «Использование Веб — технологий в реализации регионального компонента в ДОО» II МЕСТО Грамота творческая группа педагогов под руководством

Груздевой Е.Н.

 

XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» Благодарственное письмо

Владимирского областного союза женщин

творческая группа педагогов под руководством

Титовой Е.В.

 

XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» Благодарность

Владимирского педагогического колледжа

Груздева Е.Н.,

Колгушкина Л.А.

 

XV областной конкурс инновационных проектов и методических разработок «Пчелка — 2018» Благодарственное письмо Тювиковой В.И.,

Титовой Е.В.

Окружной конкурс детско — юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в номинации «Сюжетная композиция» II МЕСТО Грамота Степанков Вадим с мамой

(руководитель Шахова Е.А.)

Всероссийский смотр — конкурс «Образцовый детский сад» ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом Образовательная организация 

руководитель

Тювикова В.И.

Окружной конкурс «Экология начинается с семьи» в номинации «За лучшую презентацию» ЛАУРЕАТ Грамота семья Трясорук
II муниципальный конкурс воспитательных систем ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом МБДОУ

«Детский сад №62» 

Окружная акция «Вместе с бабушкой» в номинации «Бабушкины советы» ПОБЕДИТЕЛЬ Грамота творческая группа бабушек МБДОУ «Детский сад №62»
Окружная акция «Папа может» в номинации «Лучшая веранда» ПОБЕДИТЕЛЬ Грамота творческая группа

пап групп №6

Окружной конкурс «Вторая жизнь вещей» в номинации «Умелые руки« II МЕСТО Грамота Соловьева

Мария Дмитриевна и Диана

Конкурс детского рисунка компании «Эволюция» III МЕСТО Диплом Мочалов Егор
Всероссийский конкурс «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить» в номинации «Разработка модели межведомственного взаимодействия для более эффективной работы в области БДД в муниципальных образованиях» III МЕСТО Диплом Груздева Е.Н.
Окружной конкурс на денежное поощрение лучших педагогов муниципальной системы образования округа Муром Победитель Диплом Груздева Е.Н.
Окружная выставка работ педагогов «Бал детства» в номинации «Олицетворение детства» III МЕСТО Грамота Краснова С.Ю. 
Муниципальный конкурс «От вкусной пищи к здоровью малыша» I МЕСТО Грамота Маврухина Т.П.
Международный игровой конкурс «Человек и природа» «Мир сказок» I МЕСТО Сертификат Гришанова Мария,

Засыпкин Максим,

Залюбовский Данила,

Ильин Максим,

Никитина Вероника,

Таскин Данила,

Лодыгин Петя,

Кремнева Лера,

Крестов Вася,

Егорова Арина,

Никифорова Виталия

 Международная игра — конкурс «Астра — природоведение для всех» I МЕСТО  Диплом победителя 
Кутарова Полина
Чиркова Вероника
 Слепова Даша,
 Романова Даша,
 Павлова Полина
Никитина Вероника
 Лодыгин Петя
 Кузьмин Ваня
 Козырева Василиса
 Ильин Максим
Засыпкин Максим
 Губернская Маша
 Гришанова Маша
Баланин Илья
 Мазитова Валерия